Стоит ли жить со знакомой?

Mart Mart Ученик (3), открыт 2 недели назад
Есть знакомая, очень хорошо общаемся,она с другого города и хочет снимать у меня комнату,я её как раз хочу сдать в аренду. Вы бы стали бы сдавать комнату своей знакомой? Она одно приедет
9 ответов
Артур Грант Ученик (18) 2 недели назад
да можно только осторожно
Александр Самойлов Гуру (3488) 2 недели назад
Только если будет полная оплата. А то через месяц будут яркие речи про недостаток денег, а потом и долги.
Родион Петровский Знаток (292) 2 недели назад
ты сможешь её выгнать когда захочешь, поэтому да
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (140014) 2 недели назад
Если она красивая и будет с тобой спать. А так, не стоит.
Энди Таккер Оракул (65210) 2 недели назад
Скорее всего, платить она не будет. Прощайся с доходами ((
мамашка Искусственный Интеллект (211982) 2 недели назад
нет https://otvet.mail.ru/question/239920780 Зачем задавать вопрос , если она уже у Вас живет , или еще одна знакомая