Что может означать сон?

новая в среде Гуру (2511), на голосовании 4 недели назад
Смотреть в зеркало и видеть себя очень красивой? Красивее чем в жизни в несколько раз,рост выше,волосы гуще,но всё равно я.
Голосование за лучший ответ
Светик Оракул (85355) 2 месяца назад
К хорошим переменам.
новая в средеГуру (2511) 2 месяца назад
А если мне месяц подобное снится?
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 2 месяца назад
Это к тому, что пора со своей половой принадлежностью определиться и не плодить фальшь.
Чревато последствиями в твоей переменной жизни .
новая в средеГуру (2511) 2 месяца назад
Так я определена в половой принадлежности на 100%
Сиреневая фея Высший разум (11505711) Чемпион по выявлению фальши, чемпион мужского рода. Женского рода ЧЕМПИОНКА. Легко исправить, не так ли ? А этот вопрос и обсуждение в комментах говорят о том, что ты просто лесбиянка. https://otvet.mail.ru/question/239858415 Не наводи тень на плетень. Эта шифрованная ником К и - тоже тётка , а ты к ней как к мужику обращаешься. Идиотки ! Ни ума, ни фантазии...даже ник не могут себе придумать...
©™Лохматый барикоз™© Гуру (2747) 2 месяца назад
К поступку плохому
новая в средеГуру (2511) 2 месяца назад
От меня или в мой адрес?
©™Лохматый барикоз™© Гуру (2747) Чемпион по выявлению фальши, вы
Марина М. Искусственный Интеллект (231991) 2 месяца назад
Ничего не значит,просто комплексы по поводу своей внешности.