Винда 11 не видит Bluetooth

Bluetooth на компьютере (windows 11) не видит беспроводные наушники wh-ch520.
Но видит мой ноутбук и все другие устройства.
Мой пк видит геймпады, колонки, но эти наушники нет.
Драйвера все стоят актуальные.
Винда обновлена.
Пк перезапускал раза 4.
Режим в самолете не стоит
В параметрах обнаружения Bluetooth поставил (допольнительно).
Пытался скачать софт что то типо BlueSoleil Space.
Не помогает пожалуйста помогите!!!!!

Возможно наушники нужно перевести в режим обнаружения, на сони обычно надо кнопку зажать и долго держать, пока не скажет что-то там по английски.

Windows 11 удалить и Windows 10 установить.

отключи (временно) Bluetooth на ноутбуки и подключи наушники (после можешь включить его на ноутбуке ...

Программу от сони для наушников устанавливал? Если есть такая :)