Помогите с вопросами

в1246прот Ученик (90), открыт 3 недели назад
1) В чём основная идея ЗПИФ?
Выбери все правильные варианты ответа
1-Стать совладельцем высококлассной коммерческой недвижимости, не обладая большим капиталом
2-Получить доход от арендных платежей и дополнительную выгоду при росте цен на недвижимость
3-Получить ликвидный высокодоходный инструмент с надёжными активами в составе портфеля
4-Получить доход от купонов, роста стоимости бумаг и процентов по банковским депозитам
ответить
2)В чём особенность продажи паёв?
Выбери все правильные варианты ответа
1-Самостоятельно можно реализовать только целый пай
2-Паи обязана выкупить управляющая компания
3-Для продажи паёв до окончания срока действия фонда покупателя нужно искать самостоятельно
4-Паи можно продать только после трёх лет владения
5-До окончания срока действия фонда паи можно продать на бирже или по договору купли-продажи
3)Каковы преимущества инвестирования в складскую недвижимость?
Выбери все правильные варианты ответа
1-Гарантированная доходность
2-Делегированное управление профессионалами из УК
3-Долгосрочная перспектива
4-Рост стоимости активов
5-Высокая доходность
6-Фиксированный процент от прибыли
1 ответ
Мыслитель (5799) 3 недели назад
1) В чём основная идея ЗПИФ?
  • Стать совладельцем высококлассной коммерческой недвижимости, не обладая большим капиталом
  • Получить доход от арендных платежей и дополнительную выгоду при росте цен на недвижимость
2) В чём особенность продажи паёв?
  • Для продажи паёв до окончания срока действия фонда покупателя нужно искать самостоятельно
  • До окончания срока действия фонда паи можно продать на бирже или по договору купли-продажи
3) Каковы преимущества инвестирования в складскую недвижимость?
  • Делегированное управление профессионалами из УК
  • Долгосрочная перспектива
  • Рост стоимости активов
  • Высокая доходность