Лучшая версия Майнкрафта по вашему мнению?

Борис Хритохин Мастер (1146), закрыт 1 месяц назад
Всем ку.Ищу лучшую версию майна по 2 критериям

1.Много модов именно что на творческий режим (ну там аля декорации,разные блоки,нпс,предметы,ландшафт,дизайн и и тэдэ)

2.Оптимизация (просто ноут немного слабоват,поэтому актуально)
П.ЭЗ. Самый пролайканный коммент сделаю лучшим (если это кому то еще надо) )
П.ЭЗ 2. ХЗ че еще написать,а жалко очень хотелось бы((
П.ЭЗ 3. Че кушал седня на завтрак? (Я вот суп из курицы,макарон,картошки,грибов,помидор и лука+5 специи)
Лучший ответ
Пельмешка Привет Гуру (3429) 1 месяц назад
1.12.2 моды есть, шейдеры есть, оптимизация есть, что покушать есть,хз чё ещё написать есть :З
Остальные ответы
Уфретин Егерь Профи (926) 1 месяц назад
1.16.5 - для выживания
1.12.2 - родная и для модов
1.8.9 - для пвп серверов
1.5.2 - любимка
Dildo Baginz Профи (532) 1 месяц назад
Борис ХритохинМастер (1146) 1 месяц назад
Это я так полагаю ты написал 2 версии 1.5 и 1.8?
Dildo BaginzПрофи (532) 1 месяц назад
Так точно
Dildo BaginzПрофи (532) 1 месяц назад
1.5 без лишнего всякого гавна,а 1.8 чисто по современные да и множество серваков работает именно на 1.8
Sonomama Гуру (2633) 1 месяц назад
1.13 ван лав ( с неё впервые поиграл, а не смотрел видосы)
Сукуныч Мудрец (13133) 1 месяц назад
1.7.10 самая старая и с кучей старых класснных модов, 1.12.2 тоже имеет огромное кол-во интересных сборок, ну и 1.16.4 сейчас там больше всего модов из новых версий