Помогите с отношениями в семье
Здравствуйте,у меня есть вопрос (
А если по точнее то давайте начнем с вступления:
Я получил 2, и пошел гулять , как раз мама пришла с работы и я не придал этому особого значения..
Но чуть позже мама мне отправляет фотку и там моя фамилия с двойкой
Я очень сильно испугался и боялся прийти домой , но когда я пришел мама начала орать на меня как бешеная ( никогда такого не было , прошу отметить ) она ещё сильнее разозлилась и начала меня со всего размаху бить сумкой моей маленькой, сломала мне банковскую карту и ей было впринципе все равно ( она так и сказала ) , я вот теперь сижу и не понимаю точнее не верю в то что происходит и хочу исправить эту проблему,как мне правильнее поступить?
тебе надо учиться, а маме твоей обратиться в невропатологу