Ремонт и обслуживание авто

Какую запчасть поставить?

Подскажите подойдёт ли такой комплект для установки на ладу гранту 1 поколения 8 Кл двигатель 17 год подойдёт ли этот ремень к помпе. Не кидайте камнями особо не шарю

А ты чего не видишь описания ниже,где указаны модели?
Подойдут.Вот только проверять надо,насколько это реальные "Luzar" и "Gates".Подделок много нынче.

Ну ты может и не шаришь но читать то ты умеешь! вот только ценник у тебя какой то конский комплект грм такой 2500 стоит

На ремне должно быть написано -- 5670XS-113*17mm.

Ну ладно помпа, а брать ремень и ролик за пять косарей. Я этого не понимаю.Они по раздельному купить тоже в полтора косаря уместятся.

Подойдет, ставь.