Трактовка в раскладе ленорман на личную жизнь

Женя Фёдорова Знаток (284), открыт 1 день назад
Добрый день!
Делала расклад на 3 карты , вопрос : что ждет меня в сфере личной жизни в течение 2 месяцев:
Карты по порядку: дерево-рыбы-лиса, достала еще одну итог змея.
Не очень понимаю по дереву и рыбам, но вот лиса/змея - обман, ложь , интриги, измены?
*сейчас не состою в каких-либо отношениях.
И может ли данный расклад на личную жизнь вытекать все же на другой круг общения (к примеру на работе)?
4 ответа
Людмила Гений (54712) 1 день назад
Дерево не обещает партнёра в загаданный срок, но вы можете познакомиться с мужчиной для кармической отработки, который вам все нервы вымотает. У вас появится новое чувство (влюблённость, симпатия, возможно любовь), у вас будет выбор из мужчин, будет несколько претендентов (Рыбы), но вы выберете не того человека - хитрого, лживого, изворотливого (лиса). Мужчина себя покажет не с лучшей стороны, и вы прозреете, мудрее будете (змея). Может. На работе запросто можете познакомиться, или в другом любом месте - там, где много мужчин (по Рыбам).
Алина алинова Мастер (1241) 1 день назад
Дерево рыбы это как знак плодородия, прибыли зарождения чего-то, но лиса это обман.. Может что появится но все будет обманчиво
Fay Мастер (1468) 1 день назад
Дерево - терпение, рост (личностный, духовный). Рыбы - достаток. Остерегайтесь обмана, хитрости. На загаданый период отношений не будет.
дарт вейдерЗнаток (422) 1 день назад
https://otvet.mail.ru/question/239724902 посмотрите пожалуйста
Далила Адэль Просветленный (28362) 23 часа назад
Выход из стабильности (дерево) в поиск, активность (рыбы) по лисе-стараться быть навиду, притягательной и обольстительной, это и флирт, и интриги имеют место быть. Змея на это и указывает, искать нужные пути, решения, притягивать, привлекать.
По трем первым картам итог - аист.
Будут перемены, перемещения, постоянства не будет, то тут то там.