Мать постоянно контролирует

Максим Ильин Ученик (125), открыт 1 неделю назад
здравствуйте, у меня такой вопрос
Мне 12, я переехал в другой город, я туда часто ездил и знаю его как свои 5 пальцев
У меня здесь есть друзья, они все меня старше на 4-8 лет, с ними я часто гуляю
Мать постоянно требует чтобы я звонил ей по видео связи, меня это уже вымораживает, что не так так сразу скандал
Она не знает о них, с ровесниками и одноклассниками не общаюсь, хочу с ними идти гулять, но как сказать не знаю
6 ответов
АрСеНиИй Гуру (4863) 1 неделю назад
Ну я бы так же волновался 12 лет это ещё ребенок
Александр Кайсин Гуру (4773) 1 неделю назад
ну мама права по сути
Максим ИльинУченик (125) 1 неделю назад
Я устал дома гнить,с ровесниками не интересно
Лионель Порфирио Мыслитель (7759) 1 неделю назад
беспокоится чтобы ты этими старшаками не начал бухать курить и колоться а также совершать криминал
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (14666) 1 неделю назад
Ок, хорошая сказка, особенно про друзей на 8 лет старше, они с тобой в бетмена играют?
Мистер Бин Профи (707) 1 неделю назад
за неделю твои друзья выросли на пару лет и в прошлом обращении ты писал что твоя мама знает о друзьях: https://otvet.mail.ru/question/239895688
а теперь, она чудом про них забыла.

И задумайся, зачем 20 летним пацанам общаться с 12 летним? Может им что-то от тебя надо?
Kommunist-odinochka NoneПросветленный (39287) 1 неделю назад
20? 12+4 это 17
Мистер Бин Профи (707) Kommunist-odinochka None, он написал 4-8. то есть есть и те, кто старше на 8 лет
Максим ИльинУченик (125) 1 неделю назад
С чего бы, я пацан мне 12, она девушка ей 20, мы с 1 субкультуры, 1 движения
В подобных компаниях неформальных ходим, уже год общаюсь, проблем не вижу
Мистер Бин Профи (707) Максим Ильин, о какой субкультуре идет речь?
Максим ИльинУченик (125) 1 неделю назад
Тут уже про других, с 2 я еще до этого общался, ну тип другие люди
Максим ИльинУченик (125) 1 неделю назад
Нет конечно
Kommunist-odinochka None Просветленный (39287) 1 неделю назад
Тю, это ещё цветочки! Вот до 31 доживи, и не такое начнётся. А так, надо находить отговорки, сгачала просто созвон сдвигать, потом, мол, поздно было, не смог. И всякий раз уважительные причины придумывать. Постепенно привыкнет не каждый день звонить