Не могу принять девушку с ребёнком.

Артём Руденко Знаток (398), открыт 1 неделю назад
Буду максимально краток. Мне 25 лет, познакомился во время службы с девушкой у которой имеется ребёнок от первого брака. Ему 7 лет, ей 27. В общем, когда дело дошло до совместной жизни, я понял, что не могу видеть (грубо говоря) ребёнка тк в нём я вижу её бывшего мужа. Поехать куда-то, к себе в дом до родственников привести её с ребёнком я не могу. Почему не могу, мне просто нескладно, что малыш не мой и собственно я ему ничем не обязан. Девушка же меня неистово любит, лелеет, заботится... Её очень сильно люблю и пытался скажем так принять тот факт, что у неё имеется маленькое чудо. Сам по природе я очень люблю детей и мы с ним ладим потрясающе. Я никаким образом не подаю вида ему, что я испытываю. Но душа разрывается на куски, осознание того, что я молодой парень, перспективный, и вполне мою построить свою семью без вытекающих скажем так. Возможно что-то и грубо звучит, но по факту. Сейчас же уже точка кипения преодолела отметку 90 градусов. Я ломаю себе голову и не могу понять как быть. Глупо конечно искать ответ здесь на это))
Но как показывает практика, здесь народ разношерстный, возможно и извлеку какую-то философскую подсказку =)
Суть, что мне делать, стоит ли стиснуть зубы и принять или же бежать пока не поздно...
23 ответа
Симка=) Мастер (1277) 1 неделю назад
Если ты думаешь о том, чтобы бежать, ты ее совсем не любишь(
Любимого человека можно принять абсолютно со всем, так что не порть жизнь ни ей, ни себе
Александра ☭ Оракул (99427) 1 неделю назад
да уж очень краток.ну если ты ее любишь и она тебя прими.а так ты дофига из себя возомнил,молодой и перспективный.найдешь шаболду другую она тебе и своего от другого сделает во время брака,где гарантии.ты вообще эгоист.нет я не фемка и в елде их видала.
Артём РуденкоЗнаток (398) 1 неделю назад
конструктивная критика всегда должна иметь своё место
Игорь Искусственный Интеллект (108751) 1 неделю назад
ща тее местные бабы абиснят что чужих детей не бывает)))
Таха Мудрец (14193) 1 неделю назад
что-то в голове...
детей люблю
с ребенком лажу
но терпеть его не могу, потому что вижу в нем бывшего мужа... что?
этот бывший муж нанес вам какую-то психологическую травму, что вы теперь это проектируете на бедном ребенке? иначе я не вижу причины, по которой вам его невозможно принять.
или свои какие-то детские травмы на него переносите...
и в том и в другом случае вам поможет грамотный психолог.
если не побоитесь обратиться за помощью, то, возможно, сделаете аж целых три души-счастливыми! и свою в том числе...
psholty46 Искусственный Интеллект (141239) 1 неделю назад
...Ему...

Была бы девочка, можно посомневаться.
Но из личного опыта - с пацаном не связывайся: он вырастет и каким будет...
Артём РуденкоЗнаток (398) 1 неделю назад
тихий, не заносчивый, спокойный малый на самом деле
Артём Руденко, у вас мозги скорее всего прошиты негативом к ребенку ,вашими друзьями,и родными . Живите своим умом. Или честно признайтесь женщине ,что вы вот такое *мо ,хотели сильно секса, и думали , что ребенок этому не помеха.но ошиблись в самом себе
psholty46Искусственный Интеллект (141239) 1 неделю назад
Это - пока ему 7 лет.
А что будет в 27?
Впрочем, у меня всё закончилось.
А тут - твоё дело.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119452) 1 неделю назад
Не надо "стискивать зубы". Девушка разлюбит, если надо. Просто расставайтесь, вы и так потеряли время и перевели её время бессмысленно.
Lozy Lobzik Мудрец (12444) 1 неделю назад
Всегда, когда есть сомнения нужно понять, что этот проект не для тебя. Залезешь – будет ещё хуже. А так как ты в ответе за свои действия (хороший человек называется), будешь тянуть молча этот крест.
Остановись!
Рок Оракул (94986) 1 неделю назад
Она не девушка дурачок. Она уже поюзанная. Зачем соглашаться на б/у товар?
O*K Искусственный Интеллект (140957) 1 неделю назад
Вали от неё
Не ломай жизнь ни ей ни себе ни тем более ребенку
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (140016) 1 неделю назад
Ты и не должен принимать. Насладись ею сполна, потом уйди.
***Despero*** Искусственный Интеллект (262922) 1 неделю назад
Мой бывший муж тоже так думал. Что не сможет принять моего ребёнка. А потом ничего, принял, когда я его послала ко всем чертям. Посидел немного один и принял, и меня, и сына. Прожили много лет, своего родили. И мой старший сын был наименьшей проблемой.
коша Искусственный Интеллект (157759) 1 неделю назад
в 25 просто сто раз встретишь другую
BezNika Искусственный Интеллект (251533) 1 неделю назад
Ничего не получится, ищи девушку без детей, рожайте общих.
Ольга Трушина Оракул (70905) 1 неделю назад
Ну червячок то гложет..Значит беги. Дальше тебя этот червячок сожрёт.
Читающий Оракул (59780) 1 неделю назад
Можно усмотреть здесь некий голос природы.
Александра Знаток (483) 1 неделю назад
Значит не ваша девушка??ответ прост.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139483) 1 неделю назад
Не переживай, у девушек детей не бывает. Если это её ребенок, то она уже не девушка.
Степан Искусственный Интеллект (109995) 1 неделю назад
Бежать и не ради себя -ради ребенка. Ты его жизнь сделаешь адом.
Деви Искусственный Интеллект (311701) 1 неделю назад
Это не любовь. Когда любишь, дети не помеха. С детьми находишь общий язык, само как-то получается.
Расставаться. Можно, конечно, обратиться к психологу, дать себе шанс....Но это все долгая работа.