Образовательный путь

Вопрос о ОГЭ по биологии

Приветствую вас! Правда ли то, что в основном в ОГЭ по биологии задания именно связанные с анатомией? Вообще мне интересно то, что чаще всего впихивают в задания по ОГЭ)) Да и желательно чтобы ответы были от тех, кто сдавала ОГЭ недавно... Ну, примерно 1-6 лет назад

Дополнен

Кстати, будет интересно ещё узнать как готовились те, кто вообще не знал биологию))) Просто вот интересно стало)) Да, да всякие задания прорешивали т.д. - это понятно сразу : )

Могут попасться любые, но анатомия будет 100%. Т.к есть задания, которые направлены именно на проверку знаний по анатомии. Но такие же задания есть и на другие темы.

В открытом доступе в интернете демоверсии экзаменов, тренировочные сайты (например, РешуОГЭ), открывайте и смотрите.