Увеличение мышечной массы

Мне 17 лет,рост 160,вес 50,говорят что низким людям легче накачаться,да,это так,но в моём случае только с рельефом,масса не набирается от слова совсем,генетически я вроде не дрыщь,вся родня спортивного телосложения,а я накаченный дрыщь как Брюс Ли.Подскажите пожалуйста,возможно ли как то увеличить мышечную массу?

Пробовал больше хавать, прям чтобы профицит калорий был

делать только базу и есть чаще 4-6 раз в день.

Чем им легче? Сила притяжения для них другая что ли

Низким легче? Не смеши. В моей жизни большинство низких были дрыщами, а то и skinny fat. А вот высокие бывали и дрыщами и накаченные. Тут даже не от роста зависит и длины конечностей даже. Говорят чем больше длина конечностей, тем меньше выглядит мышца. Но это не так. У моего товарища руки короче, но мышцы у него меньше, чем у меня.
Ну и как выше написали - делай базу - присед, жим, становая и подтягивания. На рост влияет на уровне нанометров. Как сделал более 8 повторов - добавляй вес.

6 разовое питание и работа на силу в базе.