Как мне лучше поступить в такой ситуации?

я попросил системных администраторов с работы установить мне замок с домофоном на калитку провода они протянули замок сам почему то менять не стали теперь ждут они заказали домофон и вызывную панель, но как то долго это тянется около месяца по моему мнению там должен быть другой замок,а не тот который они поставили говорят как придет домофон приедут мне их ждать или самому купить замок с домофоном и попросить кого-нибудь установить

Ни одного знака препинания, ни одного связанного предложения. Что спрашиваете, чего хотели? Вы пьяный наркоман?