Голосование за лучший ответ
Имя мое
1 месяц назад
Я не запрещала своему сыну общаться с теми , с кем ему интересно общаться. Главное, чтобы этот самый интерес был здоровый . Например, вместе играют в футбол... Насчёт мата просто донести, что это от недостатка словарного запаса , это тупо
Александр Мудрый
1 месяц назад
Она права...у твоей подружки сразу видно интелект ниже ...от чего такие люди нормальные слова заменяют плохими словами...Да и общается она скорее всего в такой убогой среде...Хороший человек и умный ...матерится не станет...
Академик
1 месяц назад
Общаться с людьми, которые матерятся в твоем присутствии - не уважать себя. Попроси подругу в разговорах с тобой не употреблять нецензурных слов. Если она откажется - разрывать отношения.