Вопрос только для игроков геншин

КАК ПРОПУСТИТЬ ЭТИ ЧЕРТОВЫ ДИАЛОГИ? Да я понимаю лор и все дела, но РЕАЛЬНО раздражает читать водную писанину не относящуюся к сюжету, подскажите хотя бы какой-нибудь мод на телефон

Ты привыкнешь, играю 4 года, ставишь на авто, сворачиваешь и смотришь аниме или играешь в другую игру

Удалить геншин. Мне помогло.

Отгрызи свои яйца

Вообще никак. Только если на авто поставить, но все равно придётся выбор делать между "... " и "..... "

Стандартными средствами, к сожалению, никак. На компе, например, можно макрос сделать на автоклик, чтобы пропускать все в автоматическом режиме. Возможно на телефоне тоже что-то подобное есть, но это не точно. Хоеверсы, к сожалению, такую простую и необходимую многим функцию добавлять не торопятся (и вряд ли сделают).