Посоветуйте мультик на простом английском для взрослого, чтобы привыкнуть к английской речи

попробуй entalk.io там много мультфильмов для изучения английского языка
словарик удобный. потом на сериалы перейдешь друзья или детство шелдона

Самые простые вроде винки пеппи могут быть скушными уж совсем детские но там простой английский.
Другие вроде бакс банни там тоже простой английский вроде но трудней понять на слух
И в итоге не угодишь.

"Muzzy"

Про свинку Пеппу. Но лучше слушать новости по радио.

Улица сизам