продали за 800 тысяч(а цена доли 3-4 млн)
Вы сами подумайте: если цена доли 3-4 миллиона, то для чего её продавать за 800 000? А если её не покупают дороже чем за 800 000, то с чего вдруг решили, что она стоит 3-4 миллиона?
избил того кто взламывал дверь, это до 2 лет. Хотя по сути он стоял на защиты своего дома
Нет, по сути он избил участника долевой собственности при его попытке своими силами устранить препятствие в пользовании своей собственностью.
И это не его дом, это общий дом всех участников долевой собственности.
Взрослый сын поехал в род дом, после вернулся и увидел что взламывают его дверь, свет выключили в щитке и заворили. Дело такое, сын что нет 18 лет, его усыновили приёмные родители, и долю в этой квартире продали за 800 тысяч(а цена доли 3-4 млн) Релтор нанял людей что бы взломали дверь и выключили свет+ заворили щеток. Релтор тупо выселить хочет мужика этого и заселить туда людей. А мужик не согласен со сделкой, говорит как это вообще провернули такое, что ребенок не совершенно летний и продали долю. Мужика забрали в полицию за то что избил взломщика дверей и того кто заварил щеток