Информационные технологии

Ноутбук внезапно начал намертво зависать

Посреди работы мой HP ноутбук (ему 4 года) завис, перестал реагировать абсолютно на всё, даже на кнопку выключения, но капс и зарядка продолжают гореть, также внутри чуть шумит, будто работает. Помогает только принудительное выключение, но после двух попыток понять, что не так, он начал зависать через секунду после включения.
Не обновляла ничего, не скачивала, не устанавливала, он ни как не страдал, не перегревался. Единственное - почти месяц назад меняла оперативку и ссд (Samsung) на более новые и мощные в ремонте, но столько времени прошло уже.

Как на фото, он висит уже третий час, даже колесо загрузки не двигается

меняй память заново. если оперативки 2 планки, то скорее всего проблема с диском.