Бьютилэнд

Удален нерв зуба,чистка каналов,запломбировали без анестезии,болезненно было,прошло 7 дней а ноет после пломбирования

у меня был глубокий кариес весь зуб был в кариесе ,нерв удален был,чистка каналов была и пломбировка каналов зуба ,делали рентген после пломбирования врач сказал там у вас все хорошо,а почему тогда боли есть умеренные? почитал в инете что при лечении глубокого кариеса если остались только корни зуба может болеть до 3 недель,и если я пойду для профилактики что сразу пошдют на удалении зуба?врятли кто что перелечивать станет

у меня 14 дней болел и ныл. я без шуток. так что это вполне нормально

Попробуйте полоскать на ночь теплым раствором соды.

Пройдет

Реакция на пломбирование каналов

Обезболивающее принимай