Жим , становая , бицепс на одну руку

Hjhshs Ajjssj Ученик (164), на голосовании 2 недели назад
жим 65 кг 5 повторений на несколько подходов , становая 100кг 4 повторения на несколько походов , бицепс на одну руку 20 кг 10 повторений на несколько подходов . нормально для 13 лет вес 85 кг ?
Голосование за лучший ответ
... Оракул (75149) 1 месяц назад
Спортом займись нормальным. Кому твои мышцы нужны, где ты их будешь показывать? Или ты в грузчики готовишься? Девушек твои мышцы не интересуют. Им нужен блеск страсти в мужских глазах. А успеешь стать мастером спорта, то тебя любой универ возьмет на бюджет.
Свидетель Мудрец (16560) 1 месяц назад
Для начала пойдёт, но для самомого низкого 3-го юношеского спортивного разряда нужно пожать от груди 85 на раз, становую 130 на раз. Это при весе 85
алекс Искусственный Интеллект (715286) 1 месяц назад
в 13 нормально сомневатся в себе.хотя моя внучка не сомневается
artur gg Профи (875) 1 месяц назад
Нихера у тебя бицепс мощный
Хотя для твоего веса хз, но всё равно сильный
В жиме дойди хотя бы до своего веса на раз
А в становой хотя бы 2 своих веса
Так то норм?