Жим , становая , бицепс на одну руку

жим 65 кг 5 повторений на несколько подходов , становая 100кг 4 повторения на несколько походов , бицепс на одну руку 20 кг 10 повторений на несколько подходов . нормально для 13 лет вес 85 кг ?

Нихера у тебя бицепс мощный
Хотя для твоего веса хз, но всё равно сильный
В жиме дойди хотя бы до своего веса на раз
А в становой хотя бы 2 своих веса
Так то норм👍

Для начала пойдёт, но для самомого низкого 3-го юношеского спортивного разряда нужно пожать от груди 85 на раз, становую 130 на раз. Это при весе 85

Спортом займись нормальным. Кому твои мышцы нужны, где ты их будешь показывать? Или ты в грузчики готовишься? Девушек твои мышцы не интересуют. Им нужен блеск страсти в мужских глазах. А успеешь стать мастером спорта, то тебя любой универ возьмет на бюджет.

Для 83лет это очень и очень хорошо.

в 13 нормально сомневатся в себе.хотя моя внучка не сомневается