Типо в продолжение предыдущего вопроса(++)Почему одна девчонка из нашей группы сказала ++

Лау Тунайтик Мастер (2479), открыт 9 часов назад
Предыдущий вопрос https://otvet.mail.ru/question/240123029

Почему одна девчонка из нашей группы сказала Что мне по жизни будет не легко жить, потому что с таким поведением мне будет трудно сходиться с людьми.....
Это правда, или она типо из вредности или из-за чего-то ещё так сказала??
4 ответа
толя крутой Профи (591) 8 часов назад
это пубертатная девочка, зачем ее слушать вообще??
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (35433) 8 часов назад
а ты как считаешь почему так сказала?
Лау ТунайтикМастер (2479) 8 часов назад
Не знаю
Может просто чтоб меня попить алкоголь уговорить. ну типо я подумаю что люди начнут от меня отворачиваться и стану со всеми тоже пить чтоб не оказатся "Белой вороной"
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (35433) Лау Тунайтик, не знаю что она от тебя хотела, но выглядело будто хотели прогнуть тебя по свою волю. зачем ты вообще находишься там где делается то что противно тебе
катрин шелкова Просветленный (47947) 26 минут назад
Это обычная манипуляция. Чтоб вы сделали, то что она хочет. И всего лишь. Не ведитесь на это. Это сказала всего лишь только одна маленькая, глупая, неопытная девочка. Которая и жизни то ещё не видала. А смеет такие выводы делать. Посмотрим что ещё из неё вырастит с её то умом и интересом к алкоголю.