Как бы вы отнеслись ко мне

я не нефор но уважаю их субкультуру я не против пирсингов длинных покрашеных волос штор их оверсайз эмо и Т. Д я не понимаю чем
Вас нефоры не устраивают а ещё я уважаю женщин которые за равноправие потому что женщины тоже люди и я очень хорошо отношусь к лгбт каждый имеет право любит кого хотят я за демократию я за современный мир я за право и за свободу людей я против авторитаризма комунизма исламизации потому что из за них одни беды вот они тащат мир на дно

Дополнен

А ещё мужики запомните женщина не ваша собственность она имеет право носить короткие юбки и шорты обтягивающиую одежду и иметь друзей парней

как и любой адекватный человек на планете , я тебя поддерживаю . но имеются несколько стран , где так не считают и не будут считать . они вообще ни чего не считают а просто цитируют зомбоящик .

увяжите равноправие с уступанием места в транспорте даме)))
а вдруг обидится..

эммм....женщины тоже люди ? Уверены ? )
Да как отнесусь...спокойно.
PS да Вы не Александр ))

Ну сумасшедший, что возьмёшь.
В. Высоцкий

За исключением лгбт. Это псих расстройства, таким надо лечиться. Конечно, это по желанию, но государство должно рекламировать лечение, а не лгбт.