Нужно ли по утрам делать уход?
конкретно уход за лицом: т.е., это гидрофильное масло, умывалка, тонер и крем. сыворотки для лица у меня нету. я встаю в 6:20-6-30. и зачастую у меня кожа выглядит неухоженной. но боюсь навредить лицу, тк мне только 15 и боюсь что-то сделать не так
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Думаю умывашки будет достаточно,можно потом нанести либо тоник,либо кремушек лёгкий,либо же сыворотку,чтоб лицо не было сухим и стянутым(лично у меня так),а гидрофилка нужна для очищения от макияжа и спф(поправьте если не так)
мне для чистой кожи достаточно умываться по утрам, и тебе советую
нет
детское мыло .умойся
фсе.