В каких предложениях выделенные части нужно обособить запятыми?
Выбери верные варианты ответа.
Старцеву представили Екатерину Ивановну восемнадцатилетнюю девушку очень похожую на мать, такую же худощавую и миловидную.
(А. П. Чехов)
Когда же его брали другие, он быстро начинал ощупывать своими ручонками лицо взявшего его человека и тоже скоро узнавал няньку, дядю Максима, отца.
(В. Г. Короленко)
Весь облик Аркадиева дяди изящный и породистый сохранил юношескую стройность и то стремление вверх, прочь от земли, которое большею частью исчезает после двадцатых годов.
(И. С. Тургенев)
Во всё время разговора он вытаскивал из стоявшей перед ним пепельницы горелые спички и ломал их на мелкие кусочки.
(А. И. Куприн)
Старцеву представили Екатерину Ивановну, \восемнадцатилетнюю девушку\, очень похожую на мать, такую же худощавую и миловидную.
Весь облик Аркадиева дяди,\ изящный и породистый /,сохранил юношескую стройность и то стремление вверх, прочь от земли, которое большею частью исчезает после двадцатых годов.