В каких предложениях выделенные части нужно обособить запятыми?

Выбери верные варианты ответа.

Старцеву представили Екатерину Ивановну восемнадцатилетнюю девушку очень похожую на мать, такую же худощавую и миловидную.

(А. П. Чехов)

Когда же его брали другие, он быстро начинал ощупывать своими ручонками лицо взявшего его человека и тоже скоро узнавал няньку, дядю Максима, отца.

(В. Г. Короленко)

Весь облик Аркадиева дяди изящный и породистый сохранил юношескую стройность и то стремление вверх, прочь от земли, которое большею частью исчезает после двадцатых годов.

(И. С. Тургенев)

Во всё время разговора он вытаскивал из стоявшей перед ним пепельницы горелые спички и ломал их на мелкие кусочки.

(А. И. Куприн)

Старцеву представили Екатерину Ивановну, \восемнадцатилетнюю девушку\, очень похожую на мать, такую же худощавую и миловидную.
Весь облик Аркадиева дяди,\ изящный и породистый /,сохранил юношескую стройность и то стремление вверх, прочь от земли, которое большею частью исчезает после двадцатых годов.