Вы любите перемены или изменения?

Padshiy Angel Мастер (2242), на голосовании 2 недели назад
Вот у нас рядом с домом был пустырь заросший, там старое здание наверное довоенное ещё, но после революции, годов 30х, и так аутентично смотрелось, мне даже нравилось это руинизированность. До недавнего времени местные там себе "мастерские" организовывали на один день, так как 1 этаж был ещё более менее сносный (2 этажное здание, второй этаж обвалился на половину). А сейчас кто то выкупил землю, здание снесли, и роют, видимо будет высотка, меня это так расстроило, хотелось что бы ничего не менялось, обожаю постоянство.
А вы? Нравятся ли вам когда что то движется/обновляется/изменяется?
Голосование за лучший ответ
Неустойчивый Искусственный Интеллект (129198) 1 месяц назад
Мне постоянство больше нравится)
Padshiy AngelМастер (2242) 1 месяц назад
Ну надо же я не один такой).
НеустойчивыйИскусственный Интеллект (129198) 1 месяц назад
Открою секрет?,нас даже не двое а чуть больше
Хэ Янь Просветленный (48421) 1 месяц назад
Я тоже за то, чтобы ничего сильно не менялось. На самом деле, это обычное свойство нашей психики: мозг ощущает безопасность только в знакомых жизненных условиях. Если происходит выход из зоны комфорта, он тут же этому сопротивляется, потому что путь неизведан. В тоже время изменения трудно принимать, но они необходимы - это наша зона роста.
Здесь, конечно, немного иной контекст)