Политические дебаты

Похоже, что поставка оружия НАТО и без Трампа становится не целесообразной?

Массированная ракетная атака на Одессу продолжается третьи сутки. Результат поражает. Белоусов взялся за тылы. Тонны оружия НАТО - на дне Чёрного моря. "Искандеры" зачистили флот врага.

Удары ВС РФ по портовой инфраструктуре в Одессе и на Дунае выбраны очень удачно. Все корабли-носители РЛС и пусковых установок ракет, а также корабли, с которых запускаются БЭКи, были прибиты штормом к причальным стенкам. Во время прошлого удара были уничтожены два крупных катера береговой охраны ВСУ вместе с экипажами.

Ранее координатор николаевского подполья также докладывал, что в водах Чёрного моря была уничтожена целая эскадра сил НАТО - в очередной раз суда были пришвартованы в карантинной одесской бухте.

После поступившей информации русские войска нанесли удары по кораблям противника в районе посёлка Затока. В результате прогремел мощный взрыв и вспыхнул пожар на воде. Все натовские суда ушли ко дну вместе с грузом - тонны оружия оказались на морском дне. "Искандеры" зачистили флот врага.

Целесообразность, алчность, капитал и рабство- законы США.
Мы должны подвергнуть сомнению, как это сделал Папа Римский, целесообразность отправки оружия в Украину. Мы должны прекратить войну с Украиной. Мы должны прекратить использование санкций в качестве оружия войны в России, Сирии, Афганистане, Иране, Венесуэле, Йемене и других странах. Мы должны покончить с Крепостью Европа и распространить сочувствие, которое мы по праву испытываем к украинскому народу. Мы обязаны сломать мирового гегемона.
Этим и руководствуются ВС РФ в своей деятельности.

Это еще и сигнал Западу, что никакого возврата России к "зерновой сделке" не будет.

Тебе наврали опять.

Три года победа запобедой

Запад совсем страх потеряли.