Поступление в колледж

Люди которые учились в меде через колледж, на какую специальность вы поступили что бы стать врачом? Я ищу колледжы но там только фельдшеры, медсёстры, акушерки и лаборанты.

Стать врачом можно одним лишь разумным путем. Сдаете в 9 классе на ОГЭ химию и биологию. Потом идете в профильный 10 класс на хим/био. Сдаете на очень высокие баллы ЕГЭ, берете целевое и подаете документы на конкурс для поступления в медвуз...
Остальные пути - не так успешны по времени...

Естественно. А что вы хотите там найти? Врачей учат в вузах.