Как стать красивей?

помогите пожалуйста все что не сделаю все равно как бомж выгляжу, еще просыпаюсь всегда очень опухшая и с мешками под глазами а мои подруги очень красивые

Только тебе может кажется то что ты не красивая это зависит от настроения

За здоровьем следить. Сон, питание могут сильно влиять на внешний вид

здоровое питание, уход за кожей и спорт вам помогут, а вообще нужно просто принять себя и все

Пися

Проконсультируйтесь у красивых подруг, а лучше фото в студию, оценим.