Изучение языков программирования

Всех приветствую.
Такой будет вопрос
Ищу язык прогр. чтобы изучать,но не могу решить какой выбрать.
Имеется небольшой опыт с языком программирования C++ (Делал две мобильные игры, занимался созданием небольших приложений)
Но как-то немного позже надоел, решил начать изучать C# (Показался более лёгким и понятным, но опыта пока что особого нету, есть в планах его изучить)
Прочитал на различных форумах о языках, и посмотрел не мало видео. Большинство советуют начинать с JS, Python, HTML
Изучение планирую посредством верстки сайтов и мб мобильных игр
И вот встал вопрос, так с чего же начать JS, Python, HTML или же C#

Насчёт "большинство советует". Вот посмотри типичный график распределения зарплат в разработке ПО (по горизонтали - зарплата, по вертикали - сколько человек такую получают). От направления и географии зависит только верхний предел и общая популяция работников, но никак не структура распределения их доходов.

Ты уверен, что в этих условиях есть смысл придавать значение мнению большинства? Посмотри ещё раз на график. Вон оно, твоё большинство, в его левой части, близко-близко к оси ординат. Оно всё там. Это те, кто заказывает в офис пиццу, а зарабатывает меньше привозящего её курьера. Сварщик, строивший их офисный центр, получал больше них. Водитель автобуса, на котором они едут на работу, битком набившись в салон, зарабатывает больше них.

Вот эти разработчики, знатоки JS и HTML, приезжают в офис, где их нещадно дрючат за каждую минуту опоздания, и судорожно пытаются откопать в своей памяти хоть какие-то достижения за вчерашний день, чтобы отчитаться на утреннем собрании. Им бы вспомнить поговорку «"бодры" надо говорить бодрее», но они выросли на анимэ и не знают её. Менеджер не понимает из отчётов ни слова, кроме номеров и статусов задач, но хмурит брови и делает пометки, кто отчитался менее бодро, чем другие. Через месяц сокращение, 20% придётся выгнать, но они ещё об этом не знают. Поскольку они все одинаково некомпетентны и ленивы, выгонять будут тех, у кого больше зарплата. Больше, чем медианные 50 тыс рублей в месяц.

А немалая часть этого большинства и вовсе находится слева от оси, это те, кто вбухал денег в курсы, а работу так и не нашёл. Или проработал месяц, был уволен и сидит на шее у родителей в ожидании повестки в военкомат. После армии его ждёт увлекательная работа охранником супермаркета, где он будет говорить менее просвещённым коллегам: "да я сам работал программистом, ничё интересного... послал их всех и ушёл".

Что касается учёбы, то модные языки никуда не денутся. Займись дискретной математикой, алгоритмами и структурами данных, будет больше пользы. Авторы: Никлаус Вирт, Томас Кормен, Дональд Кнут. А потом уже - языки. Или присоединяйся к большинству. Это твой выбор.

Советую начать с питона. И еще советую начать с видеоигры "Маг кода", она есть в каталоге яндекс-игр: https://yandex.ru/games/app/371040

В видеоигре в отличие от книг, есть интерактивное взаимодействие. В данной видеоигре будут проверяться правильно ли выполнили практическое задание и правильно вы ответили на тесты, разъяснятся правильные варианты ответов.

В игре «Маг кода» игрок будет изучать языки программирования Python и JavaScript, а также погрузится в мир анализа данных, машинного обучения и нейронных сетей.

Конечно си. но не #, а ++