В Москве никто не хочет работать за 250 тысяч рублей в месяц?
Значит про зарплаты 80-100 тысяч в месяц выходит врут? И люди ноют просто так то что она слишком низкая? Думаю диапазон реальных зп от 200 тысяч в месяц. Даже официанты обычные говорят получают 150 тысяч и больше
Ты цены видел в москве? То то хотя с этими деньгами в Лас Вегасе ты король
Москвичи это особая каста, сами себе назначают зарплату.
Не удалось найти информацию о том, что в Москве никто не хочет работать за 250 тысяч рублей в месяц и люди ноют о слишком низкой зарплате.
Однако по данным портала «ГородРабот.ру», средняя зарплата в Москве в 2024 году составляет 84 193 рубля, а модальная зарплата (наиболее часто встречающаяся сумма) — 80 000 рублей. При этом статистика показывает предложения работодателей, а не реальные зарплаты с учётом премий, надбавок и переработок.
По информации сайта TRUDko, заработная плата официанта в Москве в 2024 году может варьироваться от 150 до 300 тысяч рублей в зависимости от предприятия, опыта работы и квалификации сотрудника
Ключевое слово - РАБОТАТЬ.
Ага, мне 240 предложили, а я отказался.
...два месяца на пенсии на даче побездельничал.
И думаю, нахрена мне за эти 240 с 9 до 18 неразгибаясь.
Не хочу работать.