Можно ли спокойно переехать в Москву?

Есть накоплений на 700 тысяч рублей, несколько источников дохода стабильные 250-300 тысяч рублей в месяц и еще сверху нестабильные 200-250 тысяч в месяц. Еду в первую очередь чтобы понять мой это город или нет. Переезд туда был мечтой детства

Конечно можно, почему нет..

Даня, тебе мама 700 рублей дала в честь первого мая?

Разрешаю

Имеет смысл там какое то время пожить. А я, живя там с сентября 1999 года по настоящее время, могу сказать что этот город очень утомляет, и хорошо что есть еще дачка в другом городе - меняю обстановку. Надоела Москва - на дачу, наскучило на даче - еду в Москву, благо есть где жить и снимать жилье нет нужды

Деньги любят тишину. Много финансовой инфы)