Почему бизнес тренеры говорят что большие деньги можно зарабатывать быстро и легко ? Так ли это на самом деле ?

Большой Я Профи (604), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241166) 1 месяц назад
ЧТобы привлечь к себе клиентов, которые за это дают ему бабосы.
Vycheslav Просветленный (21668) 1 месяц назад
Потому что они все пи.дят, спроси у них почему они бизнес тренеры а не зарабатывают большие деньги легко и быстро?
Дивергент Высший разум (1754638) 1 месяц назад
Что ж они сами не зарабатывают, а почему-то предпочитают этому других учить? Они дураки?
Инна ИвановаУченик (166) 1 месяц назад
Они и зарабатывают....на дураках)))
Секретный Кот Оракул (99427) 1 месяц назад
Не "почему" а "зачем".
Для того, чтобы заинтересовать любопытных и заставить их платить "большие деньги" за их якобы великие секреты зарабатывания "больших денег".
Все великие секреты уже давно рассекречены и есть в открытом доступе в интернете в различных бесплатных источниках. Нужно только находить их, анализировать самостоятельно и - главное - ПРИМЕНЯТЬ В ДЕЛЕ (а не только рассуждать).
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175077) 1 месяц назад
Потому что они должны прорекламировать себя. Народ клюёт на большие лёгкие деньги. А тренеры живут этим.

Хатуль Мадан Оракул (68734) 1 месяц назад
Потому что им надо развести лопушков на деньги.