Хватит ли 7 тысяч рублей на 11 дней жизни?

Мойщик бассейнов Ученик (3), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
pan Мастер (1647) 1 месяц назад
смотря как тратить
Кирилл Эглитис Профи (590) 1 месяц назад
на еду, транспорт, связь - хватит легко
qwemt131 Мыслитель (9149) 1 месяц назад
На дошираках более чем хватит, может крупы какие-нибудь, несколько проездов в автобусе, самый дешевый тариф мобилы
фуров куров Знаток (316) 1 месяц назад
Зависит от региона в Москве нет а в каком нибудь Саранске да
Живу в раюПросветленный (48131) 1 месяц назад
В Москве только дешевле! Даже такси!
СветланаМыслитель (9316) 1 месяц назад
Правильно. В Москве - хватит, а в регионе - нет. В Москве дешевле. Что Москва дорогая, это фейковые домыслы тех, кто там не жил никогда.
..... Мыслитель (5673) 1 месяц назад
Если экономить, то хватит.
Михаил Дьяконов Просветленный (29832) 1 месяц назад
спокойно,главное сразу на бумаге или калькуляторе расчитай что и на что надо
коша Искусственный Интеллект (160755) 1 месяц назад
на питание и за проезд одному человеку - вполне
на двоих-троих со скрипом
Тогда ой... Искусственный Интеллект (171668) 1 месяц назад
мы же не знаем ваших нужд,
если дома на диване лежать, то и на месяц хватит
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (697864) 1 месяц назад
Смотря какой жизни )). В любом случае, выживете, от голода точно не умрёте, а долги (например за ЖКУ) можно отдать и позже.
Валерий Искусственный Интеллект (203153) 1 месяц назад
На еду и лекарства мне 7,5 тыс.руб. на 3 недели хватает. Правда, есть запасы со своего огорода.