Срочно надо заболеть

вика ещенко Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
короче, мне надо очень срочно заболеть. почему? у нас скоро будет впр, а идти как то не хочется, да и напишу я его плохо. дайте пожалуйста способы заболеть на недельку, что бы была температура.
Голосование за лучший ответ
а Профи (977) 1 месяц назад
Пройдись без шапки на морозе
Владимир Гайдук Профи (610) 1 месяц назад
Ахахаха боже…. Школота…. Впр не влияет не на что
~ дядя мэрилин мэнсон ~ Мастер (1522) 1 месяц назад
нажрись льда я не знаю там... облейся холодной водой
Рома Гилимов Мастер (1333) 1 месяц назад
Укольчь с наркоманами и заболеешь спидом
￶ ￶ ‍ ￶ Гуру (3164) 1 месяц назад
ты же всё равно потом будешь его писать
. . Ученик (206) 1 месяц назад
Намочи носки и на балкончик пятки
Маффин Гуру (3836) 1 месяц назад
Это легко. Можно сифоном или спидом, запросто.
Макар Кузьмин Мастер (1585) 1 месяц назад
холодная вода из под крана - пей, мойся, обливайся, на улице носи поменьше одежды, ночью спи с открытым на всю окном, без одеяла, возьми льда из холодильника, сьешь + иммунитет падает при стрессе
Angelo Conte Мыслитель (6654) 1 месяц назад
Парень, ВПР вообще ни на что не влияет. Это обычная контрольная. Учителя вас просто запугивают. Я вот в седьмом классе все ВПР проверил, при том что у меня отличная успеваемость, и ничего не изменилось.
А болеть неприятно, плюс ты можешь сильно перестараться и у тебя начнутся проблемы с организмом
Кто-то Мастер (1124) 1 месяц назад
А почему ВПР в начале года? Оно же в конце, да и как сказали выше ни на что не влияет
Angelo ConteМыслитель (6654) 1 месяц назад
Иногда бывает в начале, если в прошлом году не писали