Рассмеши меня и получишь то что в описании
я тебя поставлю в решёного если рассмешишь
У Аверченко есть разсказ - "Юмор для дураков". Там разсматриваются два разных типа Юмора.
И там к нему как-то обратился един читатель - "Рассмеши меня!". И автор его разсмешил, как это делает сейчас "Камеди клаб", как это делают сериалы, типа "Универ. Общага" и т.п. Как это часто делал Чарли Чаплин.
.
Разсказ "Юмор для дураков" короткий, чуть больше моего ответа - прочитаете, поймёте, о чём у меня в ответе.
.
И Вам станет очень смешно.
.
Всего хорошего !

ПОДСТАВЛЯЙ УХИ
Вам мой юмор не понять