Можно ли набрать массу если я буду все кушать но следит за дефицит калорий и бжу

Роман Иванов Ученик (24), на голосовании 6 дней назад
Наберу ли я мышечную массу точнее вес, если буду кушать мучное и сладкое, но при этом питаясь в дефицит калорий? У меня дефицит 3000,я качок занимаюсь 4 раза в неделю, ответьте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (715225) 1 месяц назад
при дефиците Худеют,и прежде всего мышцы!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206391) 1 месяц назад
Из тебя такой качок, как из меня-балерина. Ты ещё человеческий детеныш