Помогите! Иду гулять с девочкой (13 лет)

Привет, Я иду гулять с девочкой, которую давно люблю, ещё с начальной школы [сейчас Я в 7]. Но, как это сделать?.. Как и о чём говорить с ней (главный вопрос) ? Как одеться? Что нужно делать?
Посоветуйте кто что сможет, буду очень благодарен
P. S. Мне 13, ей 12

Одеться стильно, говорить о ее увлечениях, ну и добавить ей о себе
Признайся ей, а потом смотри на ее реакцию, если скажет да, то зови ее дальше на следующее свидание
А если скажет нет, то скажи ей, что найдешь еще лучше чем она 🤣

одевайся как человек галстук - итальянский пиджак - латинская рубашка - финляндия ботинки - япония