Помогите пожалуйста с геометрией!! Интернет урок

3. Решите задачу.

Введите ответы в предложенные ниже поля.

В каждое окно впишите только число без пробелов.

В ответе знаки арифметических действий, цифры и буквы записываются БЕЗ пробелов, между коэффициентом и буквенной частью знак умножения ставить не требуется.

Точка L делит отрезок АВ в отношении 8:2.

Напишите, на какое число нужно умножить вектор, чтобы равенство было верным.

4. Ответьте на вопрос.

Какое из данных изображений соответствует сложению векторов по правилу многоугольника, если известно, что в результате получили ненулевой вектор?

5. Решите задачу.

С помощью рисунка данного прямоугольника определите модуль векторов.

Известно, что стороны прямоугольника АВ=5, ВС=12.

Привет! У меня имеется группа о интернет уроку с дз. Напиши мне, помогаем всем! Бескорыстно @sharp_toothed