Бьютилэнд
+1Подростковый вес,как быстро похудеть?
мне 13 лет,мой рост 160,а вес 46.Родители и родственники говорят что я толстая и мне надо бы сесть на диету.Только я не понимаю,выгляжу я стройно,но всё равно заставляют худеть.Подскажите,мне и вправду нужно похудеть?
Принимать меры для похудения подростку опасно - можно сбить обмен веществ. Единственное доступное "средство" - сократить в меню сладкое.
Нормальный вес, дальше худеть некуда
фото надо
Нафиг родителей и родственников послать надо, вес у тебя хороший
Нет, абсолютно нормальный вес. Худеть не надо
Если считать по ИМТ, то это даже немного недовес