Бьютилэнд

Подростковый вес,как быстро похудеть?

мне 13 лет,мой рост 160,а вес 46.Родители и родственники говорят что я толстая и мне надо бы сесть на диету.Только я не понимаю,выгляжу я стройно,но всё равно заставляют худеть.Подскажите,мне и вправду нужно похудеть?

Принимать меры для похудения подростку опасно - можно сбить обмен веществ. Единственное доступное "средство" - сократить в меню сладкое.

Нормальный вес, дальше худеть некуда

фото надо

Нафиг родителей и родственников послать надо, вес у тебя хороший

Нет, абсолютно нормальный вес. Худеть не надо

Если считать по ИМТ, то это даже немного недовес