Как научиться доверять Богу?

Планета Планеты Ученик (45), на голосовании 9 часов назад
Голосование за лучший ответ
НКВД Просветленный (23621) 1 месяц назад
потренируйся на телефонных мошенниках
научись сначала им доверять
а уже потом переходи
к доверию богу

no comments
Просветленный (34932) 1 месяц назад
Сначала вам нужно понять почему вы ему не доверяете.
Светлана Максимова Мастер (1795) 1 месяц назад
Все просто. Высший Разум может все. Можно доверять полностью. Книга Библия дает много доказательств,одни пророчества что стоят ? Все исполнились ,даже в наши дни исполняются.
Axel Мыслитель (7145) 1 месяц назад
Если ты говоришь с богом -- это молитва, а если бог говорит с тобой -- шизофрения.
АнастасияГуру (2808) 1 месяц назад
Бог говорит с тобой, когда ты читаешь Библию. Шизофрения здесь совсем ни при чём.
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (15252) 1 месяц назад
Всевышний Аллах не изменяет Своим Обещаниям .
Поистине, Аллах не меняет (Своего) обещания! Если бы был Коран, благодаря которому сдвинулись бы горы, разверзлась бы земля или заговорили бы покойники, то им оказался бы этот Коран. Но любое решение остается только за Аллахом.
Татьяна Колесникова Оракул (69202) 1 месяц назад
точно также, как научиться не бояться. Нужно проверить и убедиться, что Ему можно доверять. Но для этого нужно понимать, что Бог сделает для тебя, а чего делать не будет. Библия вам в помощь и общение с теми, кто Ему доверяет.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353364) 1 месяц назад
перестать от него зависеть и сказать ему - На!.
rita petrosian Мыслитель (9427) 1 месяц назад
Попросите что нибудь у Бога посмотрите как исполниться.Читайте Библию молитесь.
Евгений А. Оракул (87147) 1 месяц назад
Смотря что Вы подразумеваете под доверием Богу. Как Вы себе это представляете и почему именно так?
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164009) 1 месяц назад
интересно, как можно полагаться на то, что в природе не существует?
это заведомый, стопроцентный проигрыш!
Внутренний Монгол Искусственный Интеллект (109403) 1 месяц назад
Для начала какому богу. Потом нужен сам бог. Побазарить, то да сё. И если бог ведёт себя правильно, не косячит, то только тогда можно НАЧИНАТЬ ему доверять. (Не лишним будет съесть 16 кг соли на двоих с богом).
Irina Оракул (65673) 1 месяц назад
Получить о нем больше точной информации из Библии. Узнать, что он любит, что ненавидит, какое будущее для нас приготовил.
инга инга Ольховская Ученик (185) 1 месяц назад
Нужно сначала познакомиться с ним, узнать какой он. Потом научиться замечать его дела, то что он делает для вас.