Голосование за лучший ответ
Миразиз Мирзарахимов
1 месяц назад
Всевышний Аллах не изменяет Своим Обещаниям .
Поистине, Аллах не меняет (Своего) обещания! Если бы был Коран, благодаря которому сдвинулись бы горы, разверзлась бы земля или заговорили бы покойники, то им оказался бы этот Коран. Но любое решение остается только за Аллахом.
Татьяна Колесникова
1 месяц назад
точно также, как научиться не бояться. Нужно проверить и убедиться, что Ему можно доверять. Но для этого нужно понимать, что Бог сделает для тебя, а чего делать не будет. Библия вам в помощь и общение с теми, кто Ему доверяет.