От колыбели до сада

Во сколько лет желательно съехать от родителей? / Как вы думаете норм ехать в другую страну в 16 лет?

Мне 14 лет и я уже задумываюсь покупать квартиру для себя лично. Во сколько лет посоветуете съехать от родителей? Еще как вы думаете нормально ли поехать например в: "Южную Корею/Японию" когда мне будет 16.

И как ты будешь выживать там, друже? Учиться как будешь, язык знаешь? А работать где? А жить где. Втх бро забей и кайфуй до 18, потом в общагу вдум

мне кажется слишком юный возраст для подобной страны,даже со знанием языка.И с какой целью?

Так то ничего плохого нет, просто у вас не получится переехать в 16 лет в Южную Корею и Японию.

если у тебя есть деньги то можно

Как только сможешь обеспечивать себя, так можно сразу съезжать.