Почему в России дерутся за просроченные продукты? Почему в Европе такого нет?

Это жизнь Мудрец (14613), открыт 4 часа назад
21 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (127871) 4 часа назад
В России такого нет.
Это жизньМудрец (14613) 3 часа назад
Полно видео на Ютубе
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (260958) 4 часа назад
России дерутся за просроченные
это тоже спутниковые снимки показали, не?
Отец Алексий Искусственный Интеллект (141718) 4 часа назад
И тебе ничего не достаётся, убогонький...
Кот Просветленный (22585) 4 часа назад
Продолжайте скокать уважаемый
В Искусственный Интеллект (118140) 4 часа назад
А может у вас географический кретинизм и вы перепутали Россию и СШ / US англичан , например ? ;)))
Пётр Крысин Мудрец (10595) 4 часа назад
В Европе тоже есть, просто ты об этом не слышишь, ведь какая разница не некоторых бедных людей в Европе.

Понятно, что у нас такое чаще, ибо за утилизацией просрочки не так пристально следят
ВИскусственный Интеллект (118140) 4 часа назад
У вас в штатах , конечно чаще, у вас там около 40 миллионов жилья не имеют и питаются по карточкам, как минимум.
Пётр Крысин Мудрец (10595) В, какие Штаты?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (226079) 4 часа назад
Новости Германии. Вслед за разрешением на сбор валежника, гражданам ФРГ официально позволят собирать еду по помойкам
2 года тому назад A
Галина Искусственный Интеллект (215558) 4 часа назад
Ага, и унитазов мы никогда не видели
ВИскусственный Интеллект (118140) 4 часа назад
И экономика давно разорвана в клочья, но на четвёртом месте )))
Это жизньМудрец (14613) 3 часа назад
Про унитазы ничего не написано
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (379448) 4 часа назад
Армянское радио отвечает:
Проблемы у вас в Европе нас не волнуют - вы сами себя довели санкциями до помойки

В России не дерутся за просроченные продукты
Это жизньМудрец (14613) 3 часа назад
На Ютубе полно роликов, как в России дерутся за просроченные продукты
Малевич Искусственный Интеллект (129906) 4 часа назад
в европе продуктов нет даже просроченых
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (77104) 4 часа назад
и где эти "просроченные продукты" ? их на каком то складе может выдают секретном или как ?
в России такого нет, а вот как раз таки европе такое есть.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (286629) 4 часа назад
так написано в твоей методичке для троллей? Бывает... Скакал сегодня?
стрелец Искусственный Интеллект (707796) 3 часа назад
Дибилёнок! Не пиСди!
Это жизньМудрец (14613) 3 часа назад
Полно видео на Ютубе
Котовасько Искусственный Интеллект (108234) 3 часа назад
а Украина что больше не Европа? гуглил, много драк, это не другое)
ASPID Искусственный Интеллект (286834) 3 часа назад
Там этой просрочки больше чем желающих.