6 месяцев назад
от

Проблеммы с классным руководителем сос

Я учусь в 9 классе и у нас руководительница мразь последняя весь наш класс против нее даже ее племянник. У нее в биографии полная анархия с прошлой работы ее уволили за воровство 200к рублей, это 1 из примеров, помогите как ей испортить жизнь а лучше уволить с запретом на продолжение подобной деятельности, в нашем классе из 8 человек на 3 она хочет вызвать опеку, всех родителей подговаривает на отказ от перехода в 10-11 класс, менять школу не вариант надо ей делать проблеммы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

О, была такая ситуация. Можешь в ВК написать объясню, что делать. Если если нужно, вк скину

сожгите или затопите там, ну хс.(мне один раз так чуть не сделали)

Если её за грабеж не посадили, то хз чё уж тут поможет

не надо демонизировать человека и сочинять ей пороки о которых ты знать не можешь) ничего ты ей не сделаешь, вычислят тебя в полпинка и опека семью накуканит. начни с того, что проанализируй, где ты косячишь. судя по всему косяков у тебя море- ума то нет. видать крепенько тетка взялась за ваши расхлябанные семейки. молодец тетка. давно пора ваших родителей да и вас в чувства приводить.

Хз в газовую камеру