Левый наушник работает тише, чем правый
Здравствуйте, столкнулся с проблемой! У меня наушники Huawei freebuds SE 2. Левый наушник работает значительно тише правого, хотя я регулярно чищу их от серы, влага не попадала. Единственное - я сплю в наушниках, но до этого никаких проблем не было. Подскажите пожалуйста, почему так случилось и как это исправить?
Вот здесь ничего не крутил? Я уже несколько раз встречал людей, у них этот ползунок в телефоне был сдвинут.

Магнит динамика примагнитился и тише слышно советую в гарантии сдать или в мастерскую отдать.
Может, дело со слухом
У меня такие же были это старые наушники поменяй по гарантии на новые другой модели
тише едешь - дальше будешь