Ремонт и обслуживание авто
+2Авто на экзамене в ГАИ
На каких автомобилях обычно проводят практический экзамен в гаи?
И есть ли какие-то сильные различия в управлении разных авто с механикой? В автошколе я учился на логане, если я на ладу пересяду почувствую сильно разницу?
Обычно на автомобилях АВТОШКОЛЫ! В ГиБДД нет автомобилей для этой цели им это не нужно!!
Все машины разные. Нормальному водителю нужно пару минут, чтобы освоиться. Начинающему(ей) побольше .Некоторые после инжекторных машин с гидроусилителем на моей карбюраторной восьмерке ни тронуться ни руль повернуть не могут. А гаишник иногда пригоняет на экзамен УАЗик из ДОСААФА- сдавайте.Говорит, что если недовольны пригонит ГАЗЕЛЬ. Права категории В дают право управлять ЛЮБОЙ легковой а не только Логаном.