Коллеги звонят и пишут по выходным

Иветта Кайнетберг Гуру (3429), открыт 2 недели назад
На новой работе несколько месяцев, все мысли о работе постоянно. Пытаюсь переключиться, как только переключаюсь на выходных мне начинают звонить и писать коллеги, хотят поболтать, спрашивают как дела. Меня это раздражает, они напоминают мне про работу, потом меня мучает совесть , я отвечаю и я снова на работе, из за этого я не могу переключиться на свои дела. Что делать в таком случае?
7 ответов
Беляев В.Н. Гуру (3987) 2 недели назад
Составить своё рабочее расписание и сообщить коллегам. Иметь при это в виду, что это снизит Ваш рейтинг
Пирожок Memosny Ученик (173) 2 недели назад
С колегами ругаться как то не стоит.На работе нужны хорошие отношение.
Александр Сидоров Профи (945) 2 недели назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Молодой Антип Гуру (2695) 2 недели назад
Автор вопроса - троль.
Иветта КайнетбергГуру (3429) 2 недели назад
Да не
Молодой Антип Гуру (2695) Иветта Кайнетберг, нет да
Антон Фартышев Знаток (341) 2 недели назад
Для работы нужен рабочий номер телефона, то есть вторая сим карта, номер с которой вы никому кроме коллег не даёте, а в идеале - дешёвый рабочий смартфон. На этом смартфоне просто включаете режим полёта на выходные и не беспокоитесь по поводу звонков от коллег.
Согласна, но уже поздно это делать
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2034) 2 недели назад
может вас сама работа раздражает или что-то с нервами.
не может такая мелочь раздражать . если у вас все в порядке