Беспроводной Jack 3,5

Вот как работают беспроводные мышки. Один кусок втыкаешь в компьютер, а другой кусок - мышка - передает ему данные. А что если сделать так же, но с проводом для наушников, и второй "кусок" будет не в наушниках, а так - сам провод, но с аккумулятором/батарейками? Втыкаешь один аукс в комп, второй в наушники, он и принимает звук и с помощью аккумулятора дает его наушникам. Я в этом не разбираюсь, так, идея пришла, может быт это невозможно?

Вижу вы изобрели ультрасовременный "Bluetooth 2"

Это было раньше, радио наушники для телевизора без провода, а сейчас блютуз

Есть ресиверы на аккумуляторе блютуз с аукс выходом для наушников

блютуз б л я изобрел что ле

А просто передавать звук с компа на наушники по блютус слишком просто, лучше огород городить?