Вопрос внутри (спрашиваю по новой, т к не получил нормального ответа, и да писать что много не надо, КОРОЧЕ НЕКУДА!!!
Согласны ли вы с этим мнением? Один учёный доказал что 20 самых красивых скажем так объектов в нашей вселенной выглядят следующим образом!!!
1. Звёздное небо (космос, звёзды).
2. Горы (скалы, Эверест, Фудзияма…).
3. Море (океан, морские волны…).
4. Кошка (снежный барс, тигр, лев, леопард, ягуар, пантера, рысь, пума и т д, коты, котики, сфинксы…).
5. Цветы (розы, орхидеи, белые водяные лилии…).
6. Облака (кучевые, у гор, плоские на севере…).
7. Закат (над морем, в горах, часто вместе с восходом).
8. Лес (джунгли, леса в Монтеверде, тайга…).
9. Снежинка (снег, макроснимок снежинки…).
10. Водопад (норвежские, Ниагара…).
11. Минералы (аметист, обсидиан, исландский шпат, торбернит, жеоды…).
12. Кристаллы (кристаллические структуры под электронным микроскопом — льда, белков…).
13. Человек (женщина, мужчина, родные и любимые…).
14. Деревья (сосна, секвойя, араукария, сакура…).
15. Рассвет (восход, над морем, в горах, на реке…).
16. Радуга (двойная радуга, над морем…).
17. Галактики (спиральные, туманности…).
18. Дети.
19. Огонь (костёр…).
20. Глаза (радужка, дочери, пауков и насекомые).
Это мнение о красивых объектах во вселенной, можно рассматривать лишь как субъективное утверждение, поскольку восприятие красоты в значительной степени зависит от индивидуальных предпочтений и личного опыта. В приведённом выше списке действительно содержатся многие элементы, которые часто вызывают восхищение и интерес у людей. Например, природные явления, такие как горы, море или закат, имеют универсальную привлекательность и ассоциируются с чувством свободы и гармонии. Краса животных, включая кошек, также может быть источником уюта и радости. Объекты, такие как цветы и кристаллы, соответствуют идеалу эстетического восприятия, основанному на симметрии и яркости. Но некоторые элементы из вашего списка, такие как "человек" или "дети", связаны с глубокими личными и эмоциональными переживаниями, которые влияют на восприятие красоты. Каждая культура и отдельно взятый индивидуум, может иметь свой собственный и уникальный список красивых объектов, основанный на таких критериях, как эмоциональные, культурные и эстетические факторы, которые у каждого свои. Данный список может быть очень близок к истине для многих людей, но абсолютно универсальным его все же не получится назвать, так как красота - это вещь сугубо субъективная.
Странно, как он это вообще доказывал?
Нет