Помогите история 6 класс

Заполните таблицу крестовый походы. Надо написать годы, участники, итоги в каждом.
Призыв папы Урбана ||
Первый крестовый поход
Осада Иерусалима Крестоносцами
Взятие Иерусалима мусульманами во главе с салах Ад Дином (Саладином)
Третий крестовый поход
Четвёртый крестовый поход
Взятие и разграбление кон Константинополя крестоностцами

Таблица крестовых походов с указанием годов, участников и итогов:

Первый крестовый поход (1096–1099). Участники: беднота, рыцари Франции, Германии и Италии. Цель похода: освобождение Гроба Господня от мусульман. Результат: основание Иерусалимского королевства.

Второй крестовый поход (1147–1149). Участники: Конрад Третий, Людовик Седьмой. Цель похода: освобождение Эдесского графства. Результат: неудача.

Третий крестовый поход (1189–1192). Участники: Филипп Французский, Фридрих Барбаросса, Ричард Львиное сердце, Леопольд Австрийский и их войска. Цель похода: взять Иерусалим. Результат: Ричарду удалось отвоевать частичку Иерусалимского государства, но сам Иерусалим устоял.

Четвёртый крестовый поход (1202–1204). Участники: рыцари Италии и Франции. Цель похода: захватить Византию. Результат: разгром Константинополя, Византия ослабела, торговые пути заняли итальянцы.

завтра утром всё будет готово